Третья «схемотехника» будет не похожа на первые две: вместо докладов это будет Hack Weekend по примеру европейских. Принцип прост: приходите в субботу к 12, рассказываете, над чем собираетесь работать, и дальше два дня фигачите. Не обязательно программировать: открытым проектам нужны инструкции и переводы, тестирование и оформление. Да можно даже банально порисовать OSM. Главное — чтобы был определённый проект. А вечером воскресенья посмотрим, что успели сделать.

Обязательна регистрация! Для прохода в здание Mail.Ru Group нужно иметь паспорт. Регистрация продлится до утра 15-го апреля, но лучше решите чуть раньше, чтобы мы могли планировать.

Если знаете, чем будете заниматься, вписывайтесь в таблицу проектов: может, ваша строчка поможет кому-то сделать выбор.

MAPS.ME накормит обедом (либо пицца, либо что-то более полезное), а Mail.Ru Group традиционно насыпет печенек к чаю-кофе-коле. В мейле много переговорок и закутков: если шум мешает, можно уединиться. А если не мешает — будет полная комната опытных разработчиков и активных участников открытых проектов, можно многое узнать. Оба дня видео и звук будем транслировать на ютуб.

Обсудить хакатон можно на форуме OpenStreetMap или форуме ГИС-Лаба.

← к списку встреч